Tasse à vin en argent uni 800 millièmes marquées... - Lot 270 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Tasse à vin en argent uni 800 millièmes marquées «A. Auvjnet», l'anse serpentiforme. Province, 1798-1809, orfèvre: JR (ancre de marine). Poids: 53 g
Mes ordres d'achat