Douze cuillers et douze fourchettes en argent... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Douze cuillers et douze fourchettes en argent uni 950 millièmes, modèle filets, timbrés d'armoiries. Paris, 1798-1809, 1809-1819 et Minerve. Orfèvres différents. (Légères variantes et petits chocs). Poids: 2,060 kg
Mes ordres d'achat