Lot de neuf timbales ou gobelets de forme... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Lot de neuf timbales ou gobelets de forme tronconique en argent uni 950 millièmes, dont un monogrammé et une filetée à mi-corps. Orfèvres: Cardeilhac, Boivin, Theodore et César Tonnellier, Paris, 1798-1809,1809-1819, 1819-1838 et Minerve. (Chocs). Poids: 700 g
Mes ordres d'achat