Lot en argent comprenant: un saleron de forme... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent comprenant: un saleron de forme ovale ajouré à décor de cartouches monogrammés, atlantes marins et mascarons, l'intérieur en verre bleu, Paris, 1781; paire de salerons ronds tripodes décor feuillagé en repoussé, intérieurs en verre bleu, travail anglais; une pince à sucre, orfèvre: Coignet. (Petits chocs). Poids: 175 g
Mes ordres d'achat