Verseuse égoïste marabout en vermeil uni... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Verseuse égoïste marabout en vermeil uni 950 millièmes, le fretel en forme de pomme de pin. Paris, 1819-1838. Orfèvre pour le corps: Pierre Leplain, pour le couvercle: P.J-B Huguet. (Accident et manque au manche, le couvercle rapporté, chocs). Hauteur: 11,5 cm Poids brut: 158 g
Mes ordres d'achat