Nécessaire à couture de forme ovale en cuir... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Nécessaire à couture de forme ovale en cuir rouge doré au petit fer renfermant un étui à aiguilles; un dé à coudre et une paire de ciseaux en or ou monté en or 750 millièmes. XIXe siècle. (Accidents et importantes réparations à la paire de ciseaux). Poids brut: 22 g
Mes ordres d'achat