Broche en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 241
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée ovale en agate à deux couches figurant un profil de femme dans un entourage de demi-perles et d'un filet d'émail noir. XIXe siècle. Hauteur: 6,5 cm Poids brut: 61 g
Mes ordres d'achat