Miniature ovale figurant un portrait d'homme... - Lot 240 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 240
Estimation :
700 - 1000 EUR
Miniature ovale figurant un portrait d'homme en redingote bleue dans un médaillon en or ciselé de motifs géométriques et frise de perles. XVIIIe siècle. Hauteur: 6,4 cm Poids brut: 25 g Dans un étui en galuchat.
Mes ordres d'achat