Miniature rectangulaire sur ivoire figurant... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Miniature rectangulaire sur ivoire figurant un portrait d'homme en redingote: au verso, un bouquet en cheveux dans un cadre double face en or jaune avec chaînettes de suspension. Début du XIXe siècle. Hauteur: 6,7 cm Largeur: 5,5 cm Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat