Camée en verre représentant un buste de Sainte... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Camée en verre représentant un buste de Sainte Sophie de face, époque Byzantine. On y joint un lot d'intailles sur verre, certaines signées Marchant; Hecker; Santarelli et Pichler dont une représentant le rapt de Ganymède.
Mes ordres d'achat