Broche en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée ovale en labradorite représentant une tête de satyre. XIXe siècle. (Accidents - manques) Dimensions du camée env: 27,5 x 21,5 mm Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat