Broche ovale en or jaune 750 millièmes, sertie... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes, sertie d'un camée agate ovale figurant un homme en buste. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 48 mm Largeur: 40 mm Poids brut: 20 g.
Mes ordres d'achat