Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée cornaline à deux couches représentant un profil de femme en buste dans un entourage de petites perles. XIXe siècle. Hauteur: 30 mm Largeur: 23 mm
Mes ordres d'achat