CARTIER

Lot 198
Estimation :
24000 - 28000 EUR
Résultat : 63 000EUR
CARTIER
Signé. Bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir de forme coussin. Tour de doigt: 54 Poids brut: 4 g Accompagné d'un rapport d'analyse pierre de couleur du L.F.G. n°346657 du 29 juin 2018 précisant: - Masse: 5,45 ct - Origine: Myanmar (Birmanie) - Pas d'indication de traitement - (Saphir à ressertir)
Mes ordres d'achat