Collier en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 139
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Collier en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale, le centre orné d'un motif fleur encadré de deux noeuds de ruban supportant en pampille une perle fine poire. Poids brut: 15 g Accompagnée d'un rapport d'analyse perle du L.F.G. n°350421 du 16 octobre 2018 précisant: perle fine d'eau de mer - pas d'indication de traitement. Dimensions de la perle: 8,89-8,97 x 12,39 mm
Mes ordres d'achat