Collier ruban articulé en or jaune et gris... - Lot 137 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 137
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Collier ruban articulé en or jaune et gris 750 millièmes, les maillons en forme de boules, le centre partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant. Poids brut: 96 g
Mes ordres d'achat