Broche ovale en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de fleurs et feuillages partiellement sertie de diamants. Longueur: 5,4 cm Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat