HORS CATALOGUE HARPE de Challiot, 338 rue... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39.BIS
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
HORS CATALOGUE HARPE de Challiot, 338 rue Saint Honoré Paris. Vraisemblablement du fils Pierre, premier tiers du XIXème siècle. Instrument présentant des manques. Restaurations à prévoir. Hauteur : 179cm
Mes ordres d'achat