Lit à deux chevets renversés en bois peint... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lit à deux chevets renversés en bois peint et patiné sculpté de palmettes. Montants à colonnes détachées. Époque Directoire. Hauteur: 116 cm - Longueur: 200 cm Largeur intérieure: 115 cm
Mes ordres d'achat