Deux grandes toiles peintes à tempera ornées... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
Deux grandes toiles peintes à tempera ornées d'animaux exotiques dans des encadrements à palmettes. Époque Restauration. (Accidents). Hauteur: 270 cm Largeur: 140 cm
Mes ordres d'achat