Petite table de salon ovale en placage de... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petite table de salon ovale en placage de bois de rose, ouvrant à trois tiroirs, celui du haut formant écritoire. Montants à cannelures simulées. Pieds cambrés à tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc à galerie. Époque Transition Louis XV/Louis XVI. (Accidents et réparations). Hauteur: 68 cm - Longueur: 47 cm Largeur: 36 cm
Mes ordres d'achat