PETITE BAGUE "rivière" en or gris sertie... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE BAGUE "rivière" en or gris sertie de cinq diamants ronds en chute. Travail français. Poids brut : 2 g - Tour de doigt : 48,5
Mes ordres d'achat