BAGUE en or jaune sertie d'une turquoise... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une turquoise ovale cabochon entre deux diamants taillés en roses. Travail français. Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 60,5
Mes ordres d'achat