BAGUE en platine sertie d'un diamant carré... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 258
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 63 000EUR
BAGUE en platine sertie d'un diamant carré à pans coupés taillé à degrés. (Transformation possible avec une monture supplémentaire chiffrée, ou plusieurs éléments permettant de dissimuler le diamant sous l'apparence d'une chevalière monogrammée). Poids de la bague : 21 g. Poids de la monture supplémentaire : 27 g.
Mes ordres d'achat