MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant en... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 200EUR
MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant en or jaune, trotteuse à six heures, la carrure et le fond gravé de feuillages, monogrammée PR. (Ne fonctionne pas - la bélière en métal). Travail français, 1838-1919. Poids brut : 66 g.
Mes ordres d'achat