LOT en or jaune comprenant : DEUX FERMOIRS... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
LOT en or jaune comprenant : DEUX FERMOIRS ; TROIS PAIRES DE BOUTONS de chemises émaillés ou sertis de pierres précieuses et fines demi-perles, TROIS BOUTONS DE CHEMISE, UN SYSTÈME DE BROCHE et un COLLIER chaîne tressé. Poids brut : 28 g. On y joint un LOT DE BOUTONS et DIVERS BIJOUX en argent ou métal. Poids brut de l'argent : 15 g.
Mes ordres d'achat