MONTRE de DAME à remontoir au pendant en... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
MONTRE de DAME à remontoir au pendant en or jaune, échappement à cylindre, le fond gravé à décor de fleurs partiellement serties de petits diamants taillés en roses. Travail français du XIXe siècle. Poids brut: 23 g.
Mes ordres d'achat