LOT comprenant : DEUX SÉRIES DE BOUTONS en... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
LOT comprenant : DEUX SÉRIES DE BOUTONS en nacre gravée sertis de pierres d'imitation blanches, les montures en argent (petits accidents), dans leur écrin ; UNE SÉRIE DE QUATRE BOUTONS en métal et pierres d'imitation blanches. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat