CHATELAINE en argent gravé et monogrammé... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHATELAINE en argent gravé et monogrammé "B.L."à décor de rinceaux (accidents à une des chaînettes). Signée TOURNON. Dans un écrin chiffré "B.L.". XIXe siècle. Poids : 38 g.
Mes ordres d'achat