LOT en argent comprenant : TROIS COLLIERS,... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
LOT en argent comprenant : TROIS COLLIERS, QUATRE BRACELETS, UNE BROCHE, SIX BAGUES et DEUX PENDENTIFS "dents". (Manques et accidents). Poids brut : 221 g. On y joint un lot de bijoux en métal : quatre BAGUES serties de rubis, DIAMANTS ou PIERRES DE SYNTHÈSE - trois MONTRES BRACELETS de dame, mouvement mécanique - une PINCE À BILLETS - deux BRACELETS - une CHAÎNETTE - une CHAÎNETTE PENDENTIF - une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES - quatre BRACELETS, un COLLIER et deux PENDENTIFS "dents"en ivoire.
Mes ordres d'achat