LOT comprenant : une BAGUE en or gris sertie... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LOT comprenant : une BAGUE en or gris sertie d'une perle de culture ronde blanche (diamètre : 11 mm) ; une petite BAGUE en or jaune sertie de demi-perles. Poids brut : 6 g On y joint un COLLIER de perles fausses, le fermoir fantaisie ; un lot en métal comprenant : UNE CROIX PENDENTIF (XIXe siècle) et DEUX BROCHES fantaisie.
Mes ordres d'achat