LARGE ANNEAU en or jaune filigrané partiellement... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
LARGE ANNEAU en or jaune filigrané partiellement serti de petits cabochons de turquoise. Poids brut : 4 g. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat