PETITE BROCHE en ors de plusieurs tons ajourés,... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
PETITE BROCHE en ors de plusieurs tons ajourés, à décor de fleurettes sertie d'une améthyste ovale facettée. (Réparations). 1819-1838. poids brut : 3 g. 15/
Mes ordres d'achat