LOT comprenant : une large BAGUE genre mexicaine... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
LOT comprenant : une large BAGUE genre mexicaine en or jaune 14K (585 pour mille) - deux BAGUES dont une sertie d'une opale noire ovale et une ALLIANCE. Poids brut : 10 g. Tour de doigt de l'alliance : 53,5.
Mes ordres d'achat