LEGRAS

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
LEGRAS
Vase soliflore à base bulbeuse. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre malfin blanc nuancé bleu. Décor de cerisier en fleurs, gravé à l'acide et émaillé. Signé. Hauteur: 18 cm
Mes ordres d'achat