Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 48
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Les peupliers Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 73 x 60 cm Provenance: - Alexander Kahan Fine Arts Ltd, New York - 25 mars 2001, Lille, n° 357 du catalogue de la vente - 23 octobre 2001, Londres, n° 245 du catalogue de la vente Nous remcercions Cyril Klein-Montézin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat