Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Maison au bout du chemin, 1895 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche. 23 x 15 cm On y joint École française du XIX siècle : "Paysanne dans un chemin" Dessin 38x30 cm (cadre)
Mes ordres d'achat