Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Femme à sa tapisserie dans un paysage, 1881 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche et située La Bourboule en bas à droite. 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat