Jean-Léon GEROME (1824-1904)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jean-Léon GEROME (1824-1904)
Rue en Égypte Huile sur toile, marouflée sur carton. 31,6 x 23,5 cm Provenance: Famille Morat-Gérome, par descendance.
Mes ordres d'achat