Hubert ROBERT (1733-1808)

Lot 9
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Hubert ROBERT (1733-1808)
La cour du palais des Conservateurs à Rome
Sanguine monogrammée et datée 1762 en bas à droite.
33,5 x 44 cm
(Restauration).
Mes ordres d'achat