Chasse-mouche Baoule, Côte d'Ivoire. Bois... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Chasse-mouche Baoule, Côte d'Ivoire.
Bois à patine brune, cuir.
Hauteur: 34, 5 cm
Le manche sculpté de deux visages janus surmontés de cornes. Patine de teinte chaude.
Mes ordres d'achat