Albert LAUVRAY (1870-1950)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert LAUVRAY (1870-1950)
Paysage de Provence (Villeneuve-lès-Avignon ?) Huile sur toile, signée en bas à droite. (Restaurations). 60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat