François FLAMENG (1856-1923)

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
François FLAMENG (1856-1923)
Portrait de Léonce Hébert, 1884 Huile sur panneau, signée, datée juin 1884 et titrée en haut à droite. 39,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat