Paul Alphonse MARSAC (né en 1865)

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pins parasols, environs de Hyères Huile sur panneau, signée, datée, titrée et porte le timbre de l'atelier au dos. 26,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat