MOVADO

Lot 50
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
MOVADO
Modèle Tempomatic Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran satiné, chiffres arabes, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, le tour de poignet en cuir. (Usure au bracelet et accident au verre). Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat