Collier de cinquante-cinq perles de culture... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Collier de cinquante-cinq perles de culture en légère chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes serti au centre d'un saphir de forme navette dans un entourage de petits saphirs ronds. Diamètre des perles: 8,50/9 mm à 7/7,5 mm
Mes ordres d'achat