Lot en or 750 millièmes comprenant: une épingle... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 550EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant: une épingle de cravate ornée d'un motif entrelacs (poids brut: 3 g); broche noeud de ruban filigrané supportant un motif croix (poids brut: 8 g); pendentif formant médaillon ouvrant rectangulaire à pans coupés appliqué de la lettre S sertie de diamants taillés en rose, l'intérieur gravé d'un envoi «Simone 28 juin 1866» (poids brut: 15 g).
Mes ordres d'achat