JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 279
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Netsuke en buis, petit modèle de masque de Nô du type Shishiguchi. Signé Koma. Hauteur: 6,8 cm
Mes ordres d'achat