Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Intérieur d'église (Venise?) Huile sur carton toilé, numérotée 145 au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat