Mario AVATI

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Mario AVATI
Nature morte à la danseuse, 1962, manière noire, 29,5 x 29,5 cm, marges environ 37 x 33 cm (Passeron 325), belle épreuve signée, titrée et numérotée 35/45, jaunie, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat